Монопородная региональная выставка русских цветных болонок - Форум
Воскресенье, 05.05.2024, 13:40 Приветствую Вас Гость

НАШИ КРАСИВЫЕ ПИТОМЦЫ @ РУССКАЯ ЦВЕТНАЯ БОЛОНКА

Главная | Регистрация | Вход | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » АРХИВ МОНОВЫСТАВОК » Результаты прошедших выставок 2008 года » Монопородная региональная выставка русских цветных болонок (2 ноября 2008-го года, Г.Апатиты, Эксперт Е.В.Баужес.)
Монопородная региональная выставка русских цветных болонок
jasperДата: Пятница, 23.12.2011, 20:52 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3567
Репутация: 0
Статус: Offline
Класс щенков кобели.
1.ФОКСТРОТ СТИЛЬ СЕВЕРА (Цезарь х Принцесса на Горошине),черный, Зав.Жигарева, Вл.Мотов г.Апатиты
Оч.перспект, ЛЩК





Кобели класс юниоров.
2.ЛАДУШКИ-ЩЕЛКУНЧИК (Ладушки Абрикотин -Ладушки Черевичка), рыже-серый, Зав.Романенкова, Вл.Жигарева г.Апатиты
1отл, Поб.кл, ЮКЧК



3.ЛАДУШКИ ЭПОЛЕТ (Ладушки Тулупчик -Ладушки Диковинка), эонарно-серый, Зав. и Вл.Романенкова, г.Москва
2отл, ЮСС.



Кобели открытый класс
4.РУССКАЯ ИСТОРИЯ ФЕАГЕН (Терик-Русская История Азалия), палевый, Зав.Ларькина, Вл.Шумихина, г.Северодвинск.
1отлично, Поб.кл, СС



Кобели класс открытый
5.ДОБРЫНЯ НИКИТИЧ (Ладушки Утоли Мои Печали- Принцесса на Горошине), черно-подп, Зав.Жигарева, Вл.Протопопова, г.Мончегорск
Очень хорошо



Кобели класс Победителей
6.ВАЖНАЯ ПЕРСОНА (Ладушки Тулупчик-Принцесса на Горошине), черно-подп, Зав.Жигарева, Вл.Воскресенский, г.Апатиты
Поб.класса Отлично



Кобели класс Чемпионов
7.ГЕНЕРАЛ ПЕСЧАНЫХ КАРЬЕРОВ (Ладушки Утоли Мои Печали-Принцесса на Горошине), черный, Зав. и Вл.Жигарева, г.Апатиты
Поб.класса КЧК



Кобели класс Чемпионов НКП
8.ЛАДУШКИ УТОЛИ МОИ ПЕЧАЛИ (Алтын-Басма), коричнево-подп, Зав.Романенкова, Вл.Жигарева, г.Апатиты
1отлично ЛК



9.ЦЕЗАРЬ (Жучок-Черника), черно-подп, Зав.Церкова, Вл.Жигарева, г.Апатиты
2отлично.

 
jasperДата: Пятница, 23.12.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 3567
Репутация: 0
Статус: Offline
Суки класс Бэби
10.ЖЕМЧУЖИНА МОНЧЕГОРСКА(Добрыня Никитич-Травушка Муравушка Таюшка), черная, Зав.и Вл.Синецкая, г.Мончегорск
Лучший Бэби породы



Суки класс щенков
11.ФАНТАЗИЯ СЕВЕРНЫХ ГОР (Цезарь-Принцесса на Горошине), черная, Зав.Жигарева Вл.Сидорова, г.Апатиты
2 оч.персп.



12. ХЛЕБНАЯ КРОШЕЧКА (Добрыня Никитич-Сказка), черно-подп, Зав.и Вл.Жигарева БП, ЛЩ



Суки класс юниоров
13.ЛАДУШКИ БРОШКА (Русская История Капитоша-Ладушки Долька), коричневый, Зав.и Вл.Романенкова, г.Москва
ЛЮ, ЮКЧК



Суки промеж.класс
14.КАЛИНКА МАЛИНКА (Ладушки Утоли Мои Печали-Юляшка Очаровашка), черно-подп, Зав.Жигарева, Вл.Шумихина, г.Северодвинск
Очень хорошо



15. ЧАЙНАЯ РОЗА (Цезарь-Пуся), тигровая, Зав.Прокопьева, Вл.Жигарева, г.Апатиты
Отлично



Суки открытый класс
16.МИКА (происхождение неизвестно), черно-подп. В серебре, Вл.Михайлова, г.Апатиты
1 отлично, СС.



17. ЦВЕТУЩАЯ СИРЕНЬ (Ладушки Утоли Мои Печали-Травушка Муравушка Таюшка), черно-подп, Зав.и Вл.Синецкая, г.Мончегорск
2отлично, СС



Суки класс победителей
18.ЗВЕЗДОЧКА МОЯ ЯСНАЯ (Генерал Песчаных Карьеров-Сказка), черная, Зав.Жигарева, Вл.Кожевникова, г.Мончегорск
2отлично



19. СКАЗКА (Ладушки Тулупчик-Малышка), черно-подп, Зав.Лемешева, Вл.Жигарева, г.Апатиты
1отлично, КЧК, ЛС



Суки класс ветеранов
20.ЛАДУШКИ АГУ АГУ (Зипун-Глазурь), черная, Зав и Вл.Романенкова, г.Москва
ЛВ, ЛПП

 
jasperДата: Пятница, 23.12.2011, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 3567
Репутация: 0
Статус: Offline
Конкурс питомников:

1.Питомник «ЛАДУШКИ», ВлРоманенкова Э.В, г.Москва
1 Место.



2.Заводчик Жигарева О.Ю, г Апатиты
2Место



Лучший производитель - ЛАДУШКИ УТОЛИ МОИ ПЕЧАЛИ, (Алтын-Басма) зав.Романенкова, Вл.Жигарева, г.Апатиты

 
Форум » АРХИВ МОНОВЫСТАВОК » Результаты прошедших выставок 2008 года » Монопородная региональная выставка русских цветных болонок (2 ноября 2008-го года, Г.Апатиты, Эксперт Е.В.Баужес.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: